2026-05-04
Ева 




Экскурсия отличная, все безумно понравилось, отличный гид Зарина, приятная в общении и знает много интересных деталий.
!!!Детали, которые необходимо принять к сведению при бронировании: в описании экскурсии указано, что обед «по меню», это не совсем так, в связи с чем мы столкнулись, что взяли мало наличных денег с собой (почти по всему маршруту нет связи для переводов и нет терминалов). Обед не по меню, обед комплексный, заранее заказанный на группу, его стоимость 800₽ с человека
Единственное, что нас конкретно расстроило - это отсутствие локации Мидаграбинское озеро ( та самая локация из инстаграма ), но мы понимаем, что всего охватить за 1 день нельзя, но, если бы добавили в маршрут по возможности такое популярное место, было бы круто
В целом, все просто отлично! Большое спасибо команде и лично Зарине за отлично проведеный день в Осетии