2025-09-01
Елена 




Здравствуйте. Была на экскурсии 23.08.2025 года. Очень насыщенная, интересная программа! Экскурсовод Вика прекрасный организатор и интересный рассказчик! Всё было чётко, очень по-доброму, всех ждали, но и все старались вовремя прийти к назначенному времени. Узнали так много нового и интересного! Были дегустации, но никто никого ни к чему не принуждал. На них тоже было интересно, с юмором. А ещё нам очень повезло с водителем - Рубеном. Очень опытный: аккуратное бережное вождение. Для меня это было крайне важно, т.к. дороги, как вы понимаете, извилистые, были места опасного серпантина. Но это был тот случай, когда ты полностью доверяешь себя профессионалу и чувствуешь в безопасности! На обратном пути мы ещё и от Рубена узнали много нового и интересного про образование города Сочи, очень интересно отвечал на все вопросы.Приятные люди, интересная история и прекрасная природа! Что ещё нужно для увлекательной поездки? Рекомендую всем!
2025-06-12
Ковалёва 




Начну с самого главного. Если вам в путешествии хочется экстрима, с догадками не оставят ли вас в другой стране, то это точно в эту фирму. Ситуация в следующем : гид предложила на маршруте поехать либо смотреть дачу Сталина, либо остаться в Новоафонском монастыре, с уверением что через час заберут. Осталась в монастыре, гид с частью группы уехали. По факту, гид с водителем приехал на 15 минут раньше подождали и уехали. Я вышла к назначенному времени никого нет, ждала минут 40,пытаясь дозвониться до водителя, он не отвечал. Звонила в компанию говорят ждите. По факту водитель уже был на пути к дороги домой. С трудом получилось вернуть водителя, через администратора компании. Когда он приехал облил грязью, сказал туристы пропадают и это нормально. Бонусом ужасно не удобные сидения, спина просто от них разваливалась, дорога занимает 13 часов. Так что решайте сами. Водителя зовут Андрей, гид Виктория.
2025-01-13
Дарья 




Ездили в январе, Абхазия вообще не подготовлена к зимним экскурсиям, дегустации будут в холодных помещениях, руки помыть ледяной водой, пообедать в ледяном кафе (в прямом смысле сидишь в холодном неотапливаемом помещении на ледяных стульях) невкусной едой за немалые деньги.
В целом экскурсия построена в первую очередь на том, чтобы отвезти людей по точкам, где нужно что-то купить, а уже после этого везут с смотреть достопримечательности, что очень неуважительно к туристам! Также не понравилось то, что гид кратко рассказывает куда приехали и куда идти и дальше все ходят сами, гораздо интереснее когда гид сопровождает и на самой локации рассказывает все подробности, а не только в автобусе. Дача Сталина за доп плату с 5 минутным рассказом в одной комнате про всю дачу! И идите дальше сами смотрите каждую комнату. Впервые в жизни были на такой экскурсии по музею.
Сочи
Тип экскурсии: групповая, подходит для детей
Участников экскурсии не более: 19
Продолжительность, часов: 12
Место встречи: у ближайшей к вам остановки в Сочи
Стоимость: 1600 ₽ за одного
Рейтинг экскурсии: 4.59, отзывов: 22
Расписание: ежедневно в 05:00 и 05:45
Заказать экскурсию
Можно будет выбрать даты, получить информацию о вариантах оплаты и отмены заказа.
При необходимости можно будет связаться со службой техподдержки и экскурсоводом.