Прокатиться по богатой видами республике на шикарном автомобиле и получить снимки на память
2026-03-14
Дарья 




Хочу выразить огромную благодарность Виктору, за это красочно-незабываемое путешествие ❤️ В преддверии своего дня рождения, мне захотелось побывать в красивых местах и запечатлеть их на память. Виктор, очень, внимательный человек, интересно рассказывал о достопримечательностях, мы слушали приятную музыку, смеялись , день пролетел незаметно , очень рада , что поехала , всем от души советую насладиться этой поездкой ❤️ Природа невероятно красивая, да еще и в такой компании.❤️
2025-07-30
Артем 




Здравствуйте!
Хочу написать отзыв/историю о нашем фототуре:)
Все было прекрасно, крайне рекомендую Виктора сообществу!!!
Заезжали в чудные края на свадьбу, решили остаться и погостить еще немного, но в свое удовольствие. Отдыхали, сгорели- решили выбрать экскурсию, остановились на этой.
Ни разу об этом не пожалели, а Вам рекомендую не думать и бронировать!
1. Экскурсия.
2. Индивидуальная экскурсия.
Размышляли над этим:
+ Только Вы, только для Вас- Нет посторонних
- Стоимость
После поездки Вы забудете про свои сомнения на этот счет и только обрадуетесь, как это было с нами!
Вас отдельно забирают, объясняют все исключительно на пальцах только для Вас, никто не мешает, никого не ждете и Вас тоже никто не ждет.
Стремаетесь от неудобства или боязни контакта- не сомневайтесь!
3. Фотосет.
Можно сфотографировать и самим, можно на телефон или еще на что то, НО это все не сравниться с все такой же исключительной фотосессией исключительно для Вас, где
заранее попросят взять несколько вариантов одежды, где скажут что когда кому надеть, куда встать, как поставить руку, куда повернуть голову, а потом еще и взгляд(Это для деревянных вроде меня)))
4. Кабриолет.
Комфортная машина, все круто удобно. Кондер, водичка- респект!
Все находится сразу в одном, экскурсия, путешествие, фотографии, гид, машина и еще кабриолет, ну не прекрасно ведь?
Выбрал, оплатил, списались, договорились.
Приехали на нужное место, загрузились сели и в путь!
Легкое общение, приятное знакомство, познавательные факты о том, что мы проезжали, интересные исторические факты, классные личные наблюдения и рекомендации от гида!
Всего в меру:
Любите много говорить?- С Вами пообщаются
Любите задавать вопросы?- Вам ответят
Любите послушать?- Вам расскажут
Любите слушать музыку?- Пожалуйста
Классные локации, о выборе которых спросили заранее, что интересует, куда хотите, что видели или что не видели- Прекрасно!
Мы были в первый раз, ничего не видели и не знали- положились на выбор Виктора.
Все понравилось, от себя рекомендуем замок и озеро!!!
Долго могу все рассказывать и расписывать, море нового и удовольствия, и еще реальное море(Игра слов).
В общем и целом:
Крайне рекомендую, все безупречно!
Не задумывайтесь, отдыхайте, а главное смотрите мир и воплощайте свои мечты и желания! (Обязательно с Виктором)
Всем спасибо за внимание, Виктору спасибо❤️