2025-05-27
Татьяна 




Впервые собираясь в КавМинВоды, долго выбирали среди многочисленных экскурсий. Поездка у нас была всего на несколько дней, поэтому хотелось за 1 день "объять необъятное". И ведь получилось! За что огромное спасибо Олегу. За 1 день поездки на комфортабельном кроссовере мы увидели не только гору Кольцо, Аликоновское ущелье, Медовые водопады, которые расположены не очень далеко от Кисловодска. После остановки на перевале Гумбаши мы проехали через Верхнюю Мару и Нижнюю Мару, которым больше 700 лет. Чтобы добраться до древнего Шоанинского храма над селом имени Коста Хетагурова, нам не пришлось пешком подниматься на высоту более 1000 метров, потому что нас ждало ещё одно приключение - поездка в гору на УАЗике, который внутри переделан практически в лимузин. Олег подсказывал красивые локации для фото и сам делал красивые фото для нас. Он много рассказывал о том, что мы видим в пути, о живущих здесь людях, и время в дороге пролетело незаметно.
Отдельное спасибо Олегу за отношение к людям. В процессе выбора экскурсии у нас возникали вопросы, на которые Олег быстро отвечал, помогая сориентироваться. А когда наш вылет в КМВ очень сильно задержали, Олег предложил на выбор более позднее начало экскурсии или перенос её на следующий день.
Надеюсь, мы ещё не раз прилетим в КМВ, и Олег снова проведёт для нас замечательную экскурсию по тем местам, где мы ещё не были.