2025-04-09
Svetlana 




Ездили на экскурсию с Рустамом по маршруту: голубые озера, Черекская теснина, Верхняя Балкария и на обратном пути термальные источники Аушигер. Маршрут скорректировали накануне с учетом непогоды. В итоге остались очень довольны экскурсией. Четкая организация, пунктуальность, комфортабельный автомобиль. Несмотря на холодную погоду и временами идущий дождь, экскурсия удалась на все сто! И красотой гор насладились, и национальные блюда попробовали, и много нового узнали благодаря Рустаму, очень приятному в общении, доброжелательному и охотно отвечающему на все вопросы о прошлом и настоящем КМВ и местах, по которым шла экскурсия. Словом, вернулись после более чем 10-часовой экскурсии совсем неуставшие и очень довольные. Спасибо организаторам за хорошую экскурсию!