2023-07-22
Наталья 




Прекрасный гид, рассказал нам много нового и показал самые лучшие места по дороге. Останавливались для фото в тех местах, где было интересно)
Немного подвела погода и отправились не на Бермамыт, а на Джил-су, но ни капли не пожалели. Очень красивые виды, завораживающие водопады, кормление сусликов, а по дороге увидели множество стад коров, лошадей и барашков. Впечатлений и крутых фото море!
Машина очень удобная, даже с мини холодильником)
Дополнительно спасибо за рекомендацию вкусных мест и советы по покупке на рынке) остались крайне довольны, рекомендуем