Посмотреть закат на Финском заливе и полюбоваться достопримечательностями под звуки саксофона
2026-06-09
Анна 




Восторг! Даша - орг, гид, актриса, певица... "человек-оркестр", она просто потрясающая🤣
Это маршрут для тех, кто хочет приятно провести вечер. Поскольку мы катаемся каждый год, и официальная историческая экскурсия нам была неинтересна, решили скататься просто под саксофон. А тут... Не только саксофон, а целое шоу от Даши! Причём шоу начинается в момент посадки, персональное для каждого пассажира! Она даже инструктаж по безопасности проводит, как спектакль🤣
Маршрут лайтовый (в отличие от классического развода мостов, к концу которого все спят уже), красивые фотки и видео гарантированы при хорошей погоде.
А, и народу на кораблике мало, все туристы же мосты хотят. Так что для тех, кто мостов уже насмотрелся - самое оно, рекомендую!
2026-05-04
Наталья 




Ни на минуту не пожалела, что оформила заказ на данную прогулку. Изначально изложенный организатором план меня полностью устраивал - живая музыка саксофона при закате на палубе корабля. Но то, что произошло в реальности, возможно из-за эффекта неожиданности, настолько впечатлило, что я не могла не написать отзыв. Иван саксофонист конечно же бесподобен. Мы были на нижней палубе, никаких проблем со "слишком громким" звуком у нас не было. Даша, которая нас встретила при входе и сразу же поразила своей энергией, в итоге оказалась просто фееричной, во всех положительных значениях этого слова, актрисой и артисткой. Все сказанное выглядело импровизацией, живой и юморной. Виды за бортом были прокомментированы, т.е. мы знали, что видим, а большего, лично нам, и не надо было. Наша цель была смотреть и восхищаться, насколько все красиво вокруг. А когда Даша запела, честно, мы были в шоке. Конечно же приятном. Возможно, если бы мы были готовы к такому повороту, мы бы восприняли это как само собой разумеющееся действие. Но даже если Вы прочитаете это отзыв и будете знать, что Даша еще и поет, поверьте, Вы все равно будете по впечатлением. Голос, подача, контакт с залом - прекрасно все! Единственно, в наш век интернета, к сожалению полностью отсутствуют наличные деньги. Я лично очень переживала, что не смогла поблагодарить артиста, ну или помочь с оплатой репетитора (из пожеланий Дарьи). Надеюсь данный отзыв компенсирует это факт). Да, в заключении, бар не был пустым: не знаю, как с напитками, у нас необходимости в них не было, но горячие пицца и сэндвичи были. Время на селфи на фоне заката и Лахта-центра тоже было отведено))))
Санкт-Петербург
Тип экскурсии: групповая, подходит для детей
Участников экскурсии не более: 90
Продолжительность, часов: 1.5
Место встречи: на набережной Макарова
Стоимость: 850 ₽ за одного
Рейтинг экскурсии: 4.6, отзывов: 133
Заказать экскурсию
Можно будет выбрать даты, получить информацию о вариантах оплаты и отмены заказа.
При необходимости можно будет связаться со службой техподдержки и экскурсоводом.