Если не полюбить, то хотя бы понять творения российских художников второй половины 20 и 21 вв.
2025-10-10
Татьяна 




Добрый день! Не смотря на то, что организатором заявлена Ольга, со мной на связь вышла Любовь. И именно она провела для нас экскурсию и именно её работы касается моя оценка.
Любовь показала глубокое знание объектов музея. Здорово придуман и продуман маршрут по музею. Было очень интересно и полезно слушать. Многое мы для себя вынесли в качестве фактов и идей.
Однако, меня очень опечалил стиль общения, который использует Любовь. Классическая пассивная агрессия. Едкие комментарии, неподстраивание под настроение группы (оно было расслабленное и весёлое, нас же, будто школьников, призывали собраться и не отвлекаться). Для меня странное такое отношение к клиенту. А по окончанию я вообще была обругана при всей группе, что ошиблась в обращении по имени. Хорошо, что группа была очень лояльная и дружелюбная, но осадок и ощущение, что мы пришли на урок и нам снова 12 было перманентно.
Санкт-Петербург
Тип экскурсии: индивидуальная, подходит для детей
Участников экскурсии не более: 6
Продолжительность, часов: 1.5
Место встречи: у музея «Эрарта»
Стоимость: 7600 ₽
Рейтинг экскурсии: 4.88, отзывов: 24
Заказать экскурсию
Можно будет выбрать даты, получить информацию о вариантах оплаты и отмены заказа.
При необходимости можно будет связаться со службой техподдержки и экскурсоводом.