Увидеть неземные пейзажи, погулять по Луне и Марсам и прокатиться по Чуйскому тракту
2026-06-06
Елена 




Здравствуйте. Нам очень понравилось, особенно гид Владимир, комфортная машина. Отель выше всяких ожиданий. Грамотно спланирована экскурсия, еще по ходу поездки подстраивались под участников, где нужно останавливались, это приятно. Дети в восторге от гор и от поездки на УАЗе. До первого перевала дети спали, а на пути в Барнаул пели песни)
Мы на Алтае впервые, море впечатлений, краски, которые фотографии не передают. Места действительно заряжают, и видимо у нас очень теплая компания, раз Алтай так принял нас в свои широкие объятья) спасибо вам за поездку!
Единственное, я бы советовала не брать эту экскурсию с детьми прямо с самолета. Во-первых, самолет может задержаться. Во-вторых, сон в самолете это не сон) Мы прилетели из Москвы на день раньше, успели отдохнуть.
2025-06-17
Фарит 




Природа красивая. Алтай красивый.
По поводу самой экскурсии: микроавтобус, который у нас был, совершенно не пригоден для проведения экскурсии. Чуйский тракт один из самых красивых маршрутов в мире, а все что было видно из окон автобуса, этого гроба на колесах - асфальт, передние сидения и чуть чуть травы.
На вопросы гида: «а вам видно, что слева прекрасные горы, а справа реки», никак, кроме как матом, свои чувства выразить не могу.
Водопад Ширлак не посмотрели.
На турбазе нормальный завтрак не достался. Вместо омлета, который успешно все ели, мне принесли яичницу из двух прохудившихся яиц С2. Ни гиду, ни поварам исправлять косяк не хотелось, дали что есть и ладно.
Вместо выезда из Барнаула по графику в 05:00, выезд назначили на 06:00. Из-за путаницы в списках людей, которых нужно забрать, выехали в 06:20. Собственно поэтому и не успели водопад посмотреть.
2024-09-29
Лилия 




Все хорошо, экскурсия интересная. Места красивые. Однако, остановки на 30-50 минут это не вау. Галопом по Европам. Либо кушать в обед, либо смотреть горы. Все время почти в дороге. Автобус вообще ужасный. Полный автобус, все люди с вещами, даже сложить некуда было. Ехать 8-10 часов, в одном положении и упираясь коленями в соседнее сидение невозможно. Учитывая мой рост 163, не представляю даже, что ощущали мужчины и женщины повыше. Так же очень удивляет, почему в стоимость экскурсии (около 15к) не можете включить несчастные 50 рублей за проход к реке и 150 за Марс.
Оксана - очень классный экскурсовод, только благодаря ей и видам самого Алтая весь дискомфорт отошел на второй план. Водитель Егор тоже отличный.
2024-09-17
Елена 




Ездили из Барнаула 24 августа 2024, для нас был самый длинный маршрут. Все очень понравилось. Водитель Владимир старался нас быстро везде довезти, экскурсовод Оксана рассказала нам очень много интересного, проявляла заботу о каждом туристе, потому что мы не только посетили много локаций, но и покушать надо , и шопинг ), и разместились на турбазу. Турбаза хорошая, просторные двухместные номера, удобные постели, санузлы в номере, горячая вода и все необходимое есть, после первого насыщенного дня хорошо отдохнули.
Хорошо продуманный двухдневный маршрут по оптимальной цене. Мы очарованы красотами Алтая и очень довольны поездкой. Спасибо большое всем: и экскурсоводу, и водителю, и организаторам, и туристам), подобралась очень хорошая компания. Рекомендуем!
Барнаул
Тип экскурсии: tour, подходит для детей
Участников экскурсии не более: 18
Продолжительность, часов: 24
Место встречи: Барнаул 5:00, Бийск 8:00 и Горно-Алтайск 10:00
Стоимость: 23900 ₽ за одного
Рейтинг экскурсии: 4.4, отзывов: 15
Заказать экскурсию
Можно будет выбрать даты, получить информацию о вариантах оплаты и отмены заказа.
При необходимости можно будет связаться со службой техподдержки и экскурсоводом.