2025-08-17
Фарида 




Замечательная поездка на Байкал! Благодарю гида Вячеслава и организатора Марину за прекрасно проведенный день на озере: насыщенный, полный впечатлений, восхищения, счастливых мгновений. Мы всё успели, без спешки и суеты: полазить по горам, посмотреть с высоты на озеро с двух обзорных площадок, подняться на фуникулере, забраться на старый маяк, проехаться на катере, зайти на очень интересную экскурсию в музей, выпить чаю и даже искупаться, за что отдельная благодарность Вячеславу. Байкал - великолепен, предложений много, я однозначно рекомендую именно эту экскурсию.