2026-01-11
Ольга 




Экскурсия замечательная! Очень интересная, насыщенная! Татьяна- прекрасный рассказчик))) В новогодние дни, когда все сверкает и переливается, передвигаясь рядом с множеством праздно разгуливающих людей, особенно приятно не только наслаждаться видами праздничной Москвы, но и узнавать новое, удивляться жизни известных людей, их судьбам. Экскурсия пролетела для нас очень быстро, потому что была яркой и информативной!!! Огромное спасибо Татьяне за организацию: экскурсия началась вовремя, все участники (нас было 5 человек) получили наушники, которые отлично работали, перемещались с темпом, который был удобен, маршрут движения и остановок был продуман настолько, что даже большое количество встречающихся людей, нам нисколько не мешало. Было очень уютно и комфортно!!! Я из Самарской области и надеюсь, что в следующую мою поездку в Москву снова смогу вместе с Татьяной пройти по улицам столицы и узнать еще много чего интересного! Огромное Вам спасибо!!!!