2026-06-22
Кристина 




Место красивое! Договорённости соблюдены, забрали вовремя, доставили на то же место.
Сама прогулка по протяжённости занимает максимум минут 15, всё остальное время плаваете туда-сюда и фоткаетесь, благо виды позволяют скоротать время приятно.
Сервис и организация на троечку. Ранее уже отмечали: переодеваетесь в каком-то сарае, самостоятельно берёте свои сапы, весло и топаете к месту проведения прогулки. Чай приятнее было пить из одноразовых бумажных стаканчиков, а не из старинных пластиковых кружек... Пожалуй, если бы цена была в районе 5-6 тыс., вопросов было бы поменьше, а так кажется, что немного завышена, в соответствии с соотношением цена-качество предоставляемых услуг.
2026-06-16
Никита 




Отзыв о катании на сапах в каньоне Хоста
К сожалению, мой опыт катания на сапах в каньоне Хоста оказался крайне разочаровывающим. Начнем с того, что организатор отправил нас на такси, а обратно пришлось возвращаться за свой счет, хотя в путевке было заявлено, что проезд включен в стоимость экскурсии. Это уже создало негативное впечатление.
За цену 4,500 рублей с человека я ожидал более интересную программу, а не банальное чаепитие по пол кружки на 10 человек из непонятной травы с кексами из магазина. Это не соответствует уровню мероприятия и не оправдывает высокую стоимость.
Кроме того, на воде было слишком много народу, и развернуться было негде — все врезались друг в друга. Каньон, конечно, красивый, но за такие деньги это мероприятие явно не стоит 4,500 рублей с человека. Я бы оценил его максимум в 2,000 рублей.
Также стоит отметить, что гид фотографировал нас на чужой телефон, а потом мы передавали фотографии друг другу по Bluetooth. Это выглядело крайне неорганизованно и неудобно. В общем, я не рекомендую эту экскурсию и не собираюсь повторять подобный опыт.
2026-03-25
Ирина 




сплав состоялся 19 марта, в этот день у двоих участниц был ДР. заранее уточняла детали: есть ли где переодеться, не холодно ли (одному из участников было 6 лет, другому 75 лет), предоставляются ли шлепки/кроксы (тк летели с ручной кладью). организатор заверил что все есть, холодно не будет тк в гидрокостюмах тепло. в итоге переодеться негде. было предложено подобие сарая, фото прилагаю, грязь-не встать, даже пакета под ноги не было предложено. ни сесть, ни вещи сложить, как скот просто, в шоке до сих пор как можно предлагать такие условия. гидрики рваные. Как надевать не подсказал (в итоге 2-е из 4-х участников оделись задом наперед. а в таких условиях переодеваться тот еще квест. шлепки искал на месте, в итоге то что было предложено- еле в них втиснулись в гидроносках. ребенку спас жилет не предложен. туалет есть, без света, мусорок и пр.
по факту сплава замерзли все участники (хотя я и ребенок были сверху еще в своих жилетках). опять же, можно подсказать что можно/нужно взять?!сами, как слепые щенки… микро чайник что был вскипячен вылили на ноги, чтобы не окалеть. ни организованной поляны для отдыха, ничего. Евгений был один. и сапы перетаскивал один и тд. дорога к месту схода на воду тоже испытание-туда в ледяной воде по колено, камни, течение. обратно был предложен «легкий путь, чтобы не мерзнуть в воде». в итоге карабкались в гору, пожилая женщина и ребенок еле дошли. лично я в сплавах участвую ни в первый раз. всегда организаторов несколько. кто то чай готовит, кто то помогает участникам. такого ужаса и халатности ни видела нигде.
в итоге в качестве сюрприза был предложен микро тортик без ложек, искал все при нас в попыхах. в итоге съели по вафле на обочине дороги и поехали домой.
короче никому не посоветую.
красота каньона да, красиво, но все минусы происходящего просто это перечеркивают.
Сочи
Тип экскурсии: групповая, подходит для детей
Участников экскурсии не более: 7
Продолжительность, часов: 4.5
Место встречи: в Сочи, Хосте
Стоимость: 3350 ₽ за одного
Рейтинг экскурсии: 4.86, отзывов: 139
Расписание: в понедельник, вторник, среду, четверг, пятницу и субботу в 08:00, 11:00 и 13:30, в воскресенье в 08:00, 11:00, 13:30 и 16:15
Заказать экскурсию
Можно будет выбрать даты, получить информацию о вариантах оплаты и отмены заказа.
При необходимости можно будет связаться со службой техподдержки и экскурсоводом.