2023-08-17
Ирина 




Хочу поблагодарить Ренату за проведенную экскурсию. Несмотря на то, что мы совсем не спортсмены, и с нами был ребенок, научившийся ездить на велосипеде только 2 месяца назад, данный формат экскурсии не создал серьезных сложностей. Из-за холмистого рельефа было пару моментов, где пришлось слезть с велосипеда и пройти пешком, но не критично. Все прошло динамично, интересно. С подобной прогулки хорошо начинать свой визит в город, чтобы потом понять, какие объекты хотелось бы посмотреть внимательней. Для нас это была финальная точка в путешествии и теперь хочется вернуться в Казань еще раз, Рената грамотный экскурсовод, обаятельный человек, если приедем снова, то будем обращаться именно к ней.