2026-03-19
Елена 




Черный infinity скользит сквозь туман и облака, из которых вырисовываться самое настоящее шато)- замок, озеро,лебеди, ещё спящий виноградник с гроздьями винограда пережившими зиму на лозе...А дальше, медленно, но уверенно джип ползет по горной дороге вверх! к солнцу)!, к прорисовывающимся грандиозным пятитысячникам! А в пути- водопады без реки, голубое озеро, зуб мудрости великанов( ну или , если настаиваете- язык Тролля), тысячные стала барашков), ослики, невероятные ущелья( ну или, если хотите))) коньёны) и теснины, развалины старых и ,реально, древних поселений- эти камни действительно могут много поведать. И кстати рассказывают- и горы, и камни- голосом талантливого,эрудированного и влюбленного в свой край и народ Камиля! Спасибо за этот день!
2025-10-31
Владимир 




И снова путешествовал с этой командой, по работе пришлось остаться ещё на два дня на Кавказе, если первая экскурсия была в восторг, то здесь даже не хватит слов описать поездку. Это было настолько красиво, настолько интересно, настолько познавательно и умиротворённо, что не хотелось возвращаться обратно в реальность. Гид, вовлеченный , увлекательный рассказ не прекращался, прекрасные виды не заканчивались, надо ехать и смотреть, рекомендую всем, кто собирается на эту экскурсию, завидую тем, кто этого ещё не видел! Обязательно буду рекомендовать всем своим друзьям мы знакомым
2025-09-10
Анастасия 




У данной экскурсии потенциал просто бомбический: потрясающие виды, очень насыщенная программа, мини-группа, удобный автомобиль… но по факту остался очень неприятный привкус разочарования после поездки. Дело в том, что нас посадили в самую заднюю часть автомобиля. И тем, кого туда посадят крупно не повезёт: гида мы не слышали вообще, ни единого слова. Окна затонированы и не опускаются, соответственно мы ничего не видели. Большое спасибо нашей группе, мы менялись местами всю поездку. Но почему бы просто не выдать гиду микрофон и не убрать тонировку со стёкол? Также подгадила погода, мы не видели всей красоты из-за дождя и тумана. Ну с этим ничего не поделаешь, это горы. И вишенкой на торте неприятных впечатлений стало проталкивание дополнительных расширений программы, которые оценены были сразу +1000 с человека. Мы вдвоём не хотели никуда ехать, предложили подождать группу в кафешке. Гид сказал, что либо все едем, либо никто. Мы не стали портить себе впечатление от поездки выяснениями отношений. Пришлось поехать в итоге внезапное увеличение чека, что неприятно. И оно того не стоило, так как мы ещё и ехали на задних сидениях (под конец, меня всё же пустили на первый ряд). Фоткали все доп. достопримечательности на ходу из окон машины и только в одном месте остановились, где особо ничего и не было. Ожидаемо там была всё та же плохая погода. В итоге мы сильно затянули со временем поездки, голубое озеро смотрели в ночи и ничего не увидели, на термальные попросили всё таки отвезти и нас двоих все стояли ждали. Завтрака не было, был только обед. Наш заказ в итоге вообще пропустили и мы сидели ждали еду. Короче всё как-то странно организовано. Если бы только погода все испортила — вопросов бы не было, но в нашем случае много маленьких минусов сложились в один большой.
Кисловодск
Тип экскурсии: групповая, подходит для детей
Участников экскурсии не более: 8
Продолжительность, часов: 12
Место встречи: по вашему адресу в Кисловодске
Стоимость: 5200 ₽ за одного
Рейтинг экскурсии: 4.79, отзывов: 39
Расписание: ежедневно в 06:30 и 07:00
Заказать экскурсию
Можно будет выбрать даты, получить информацию о вариантах оплаты и отмены заказа.
При необходимости можно будет связаться со службой техподдержки и экскурсоводом.