Прикоснуться к первозданной природе Кавказа во время треккинга к живописным горным озёрам
2026-06-25
Надежда 




Сказать что мне понравилось, ничего не сказать )
Я в восторге!
От увиденного, от ощущений и эмоций, а также от чувства, что справилась , преодолела и награждена за это прекрасными видами , вкусной водой с гор, приятными беседами и встречами с интересными людьми.
Спасибо Дмитрию за все вышеперечисленное, за профессионализм, умение ладить с людьми и находить компромиссы.
Была с ним уже в двух поездках и поеду еще обязательно!
Потому что Дмитрий супер инструктор, супер водитель и что не своо важно интересный в общении человек .
Тем кто хочет именно увидеть т прочувствовать горы Кавказа не через окно автобуса , ВСЕ к ДМИТРИЮ!!
И будет вам наслаждение и счастье от проведенных в горах часов !!
2024-10-20
Елена 




Доброго дня всем путешествующим:)
Хотелось бы оставить отзыв о маршруте к Бадукским озёрам.
Потрясающая поездка, безумный подъём, после которого ждёт награда в виде горных красот)) Лесные пейзажи, горные реки и кристально-чистые озёра))
Если Вы хотите напитать себя нереальной энергией, увидеть потрясающей красоты пейзажи, насладиться видами, чистым воздухом и выпить чашечку вкусного чая в компании чудесных людей, то Вам обязательно нужно отправиться в путешествие с Дмитрием 🤗
Хотелось бы выразить благодарность Дмитрию, за увлекательное путешествие, за красивые дороги и веселое времяпрепровождение.
Весёлый, умный и добрый Человек.
Спасибо большое!!!
2024-08-31
Анна 




Доброго дням всем! Мой отзыв будет о поездке на Уллу Тау. Пишу здесь, потому что изначально планировалось идти в поход на Бадукские озёра. Но в связи с повышенной пожароопасностью маршрут временно закрыли, и Дмитрий предложил нам другую экскурсию - к горе Уллу Тау. Мы с радостью согласились, потому что это очень крутое место, куда стремятся попасть многие. К тому же, я была ранее на Уллу Тау и хотела попасть туда снова. Мечты сбываются). Несмотря на то, что мы поехали в дождь, Уллу Тау нас встретила теплом и солнышком! По дороге Дмитрий рассказывал о природе, истории этих мест. Было очень интересно узнать много нового. И чем выше над уровнем моря мы поднимались, тем больше рассеивалась облачность. У природы нет плохой погоды!) Мы останавливались полюбоваться на бурлящую реку Адыр-Су и красоту одноимённого ущелья, заезжали к месту памяти погибших альпинистов, альплагерь Джайлык, разрушенный селем. По горным тропам поднялись на поляну желаний, откуда открываются потрясающие пейзажи. И ещё было много всего: дикая малина, серебряный ручей с кристально чистой водой, вкуснейший медовик, облепиховый чай и душистый чабрец. Время пролетело незаметно.) Я благодарю Дмитрия за эту невероятную, прекрасную экскурсию!!! ♥️ Рекомендую всем к посещению!!! Для меня - это место силы, чувствуешь себя обновлённым. Спасибо, Уллу Тау! Спасибо, Дмитрий! Низкий поклон Мадине, хозяйке кафе, за теплый душевный приём и вкусную еду! Вернусь к вам обязательно. 🤗
Кисловодск
Тип экскурсии: групповая, подходит для детей
Участников экскурсии не более: 4
Продолжительность, часов: 13
Место встречи: в Кисловодске
Стоимость: 6175 ₽ за одного
Рейтинг экскурсии: 5, отзывов: 7
Расписание: в среду в 05:30
Заказать экскурсию
Можно будет выбрать даты, получить информацию о вариантах оплаты и отмены заказа.
При необходимости можно будет связаться со службой техподдержки и экскурсоводом.