2026-03-17
Ирина 




Это было великолепное путешествие. Неспешное, неторопливое, в удобном для нас формате. Но тем не менее мы все успели, нигде не задержались в очередях и пробках. Наш гид Марат прекрасный рассказчик, это была не первая наша экскурсия по КВМ, общие знания были уже получены, но все равно мы узнали еще много нового и интересного. Экскурсия длилась, по существу, более 12 часов. Дорога по горным перевалам трудна, но наш водитель Марат вел машину очень спокойно, мы чувствовали себя в абсолютной безопасности. Спасибо большое за путешествие, за интересный рассказ. Обязательно вернемся в следующий раз