2024-09-17
Василий 




Это очень интересная поездка, ты оказываешься совсем в другой культуре, в совсем другой (понимаю
звучит пафосно) системе координат, много красивых мест как в Монголии, так и у нас в Бурятии и Иркутске, которых удается посмотреть во время поездки, гид Александр обладал энциклопедическими познаниями поэтому даже просто ехать в машине было интересно. Из важного проживание в Монголии происходит в довольно спартанских условиях, но ничего другого там просто нет, организаторы нашли лучшие варианты из имеющихся, но понятно что все равно это не для тех кто сильно любит комфорт. Для менее требовательных туристов это супер интересная поездка после которой Вы начнете сильнее ценить то, чем Вы обладаете ))))))