2024-10-24
Александра 




Недавно была на данной экскурсии с родителями.
Нам все понравилось, гид чудесно владеет информацией. Очень интересно рассказывает, видно, как много времени и сил было положено на отбор самых занимательных (и достоверных!) фактов.
Экскурсия не оставила равнодушным даже моего папу, хотя ни модой, ни какими-либо еще «женскими штучками» он не интересуется) Так что если сомневаетесь, будет ли интересно это времяпровождение мужчинам - не сомневайтесь
Определенно рекомендую эту экскурсию всем путешественникам, в особенности тем, кто уже не в первый раз в городе - помогает с новой стороны посмотреть на много раз пройденные улицы и места (была в Санкт-Петербурге уже около 20 раз, так что знаю о чем говорю)
Думаю, будет интересно как молодежи, так и более взрослым людям - гид умеет находить подход ко всем