2025-12-21
Ольга 




Экскурсия в Абхазию в целом нам понравилась, гид хорошо рассказал историю Абхазии, было время прогуляться по парку. Вино просто великолепное, очень рекомендуем коньяк. Но будите готовы к ценникам, далеко все не дешево, если захотите приобрести сыр, чай или мед. Зато нас порадовали мандарины и хурма, мы сами сорвали с деревьев фрукты в саду местной жительницы и накупили с собой, это очень вкусно. В описании экскурсии заявлен обед, который входит в стоимость. В действительности нас привезли в очень красивое место в горах, кухню стоит попробовать, но по итогу за обед мы оплатили самостоятельно. В общем и целом экскурсия нам понравилась.