2026-05-11
Мила 




Ездили с мужем 10 мая с гидом Романом. Мы очень довольны, влюбились в красоту Чечни! Роман самый настоящий профессионал своего дела, с ним было очень комфортно, интересно, безопасно, ну ооочень круто! Мы абсолютно не заметили как дорога прошла,хоть она и неблизкая. По таймингам все идеально, нас никто не торопил, мы сами собирались и после чего шли дальше, мы посмотрели чудесные локации, были на смотровых, с утра мы и вкусно позавтракали и днём пообедали и на ужин можно было тоже зайти перекусить, вообщем голодными не остались (что важно!) ещё и вкусно кушали по приятной цене, что очень радует) Роман нам столько интересных вещей рассказывал, все время слушали,открыв рот! Большое спасибо, мы очень довольны! Конечно, рекомендуем
2026-04-06
Наталья 




Ездили на экскурсию с дочерью и внуком. Понравилось абсолютно всё: организация, связь с гидом, посещённые объекты, еда. Как и ожидали, остались в восхищении от пешей прогулки по Грозному, от величия и красоты мечетей, от цветущей сакуры, от общения с хозяином кафе, который не только вкусно накормил, но познакомил с некоторыми обычаями чеченского народа, от общей атмосферы. Гид прислушивался к пожеланиям группы, делал остановки по просьбе. Рекомендую всем, кто пока не определился с выбором экскурсии. Приятные впечатления гарантированы.
2026-04-05
Наталья 




Экскурсия в Чечню. Грозный, Шали, Аргун. Гид Денис. Нас 6 человек.
У Дениса шикарная машина мерседес вито, для дальних поездок это очень важно. Ведет машину отлично, чувствовали себя спокойно. Денис рассказывает много, интересно, но хотелось бы громче, хоть он и говорил в микрофон, но нам приходилось прислушиваться. В Аргун и в Шали посмотрели две мечети , в Грозном так же мечеть и посетили смотровую площадку. Нам хотелось прогуляться по городу, хотяб немного, но нас повезли в Английский замок на обед, там конечно было вкусно, но мы потратили много времени на это, а хотелось перекусить и смотреть город.
Денис очень строгий, он старался, и сердился если мы что то переспрашивали, делал замечания, что плохо слушаем. Гид хороший, но хотелось бы, чтобы он был более лояльным и терпеливым.
Экскурсию рекомендую, очень радостно было все увидеть.
Пятигорск
Тип экскурсии: групповая, подходит для детей
Участников экскурсии не более: 8
Продолжительность, часов: 13
Место встречи: по вашему адресу
Стоимость: 6300 ₽ за одного
Рейтинг экскурсии: 4.92, отзывов: 48
Расписание: ежедневно в 07:00
Заказать экскурсию
Можно будет выбрать даты, получить информацию о вариантах оплаты и отмены заказа.
При необходимости можно будет связаться со службой техподдержки и экскурсоводом.