2024-10-21
Мария 




В этом году мы приехали на Кавказ в пятый раз. Почти в каждый свой приезд мы брали какие-то экскурсии или туры, но ни разу не было настолько насыщенно, захватывающе и красиво, как в эту поездку с Семеном. Но обо всем по порядку
1) Очень хочется отметить, с какой заботой и качеством продуман маршрут. Мы посетили несколько невероятных смотровых площадок по дороге на Джилы-Су с шикарным видом на Эльбрус и ущелья, и на всех мы были одни(!). Увезли с собой шикарные фотографии, за которые отдельное спасибо Семену.
Продолжая говорить про маршрут, даже не верится, что мы столько успели посмотреть за один день. Горные перевалы порой пугают ("ну тут то мы уже точно не проедем" — везде проехали), но дают возможность быстрее добраться от точки до точки с шикарными видами по дороге. В этом плане путь от Джилы-Су до Бермамыта, конечно, тоже оставил море впечатлений.
2) Отдельное удовольствие получили от приятных дополнений на протяжении всего маршрута: горный чай с видом на Эльбрус, арбуз у подножья Бермамыта, свежесваренный кофе на фоне заката. Это добавило впечатлений, которые тоже останутся надолго.
Словами, конечно, все не передать, так что просто поезжайте и смотрите все сами с Семеном)
P.S. Не повторяйте наших ошибок: возьмите с собой какую-то теплую одежду (а не просто ветровки) и обновляйте спф, если будете гулять в горах в ясную погоду, а приехали откуда-то с севера)