Отправиться к древним селениям, могучим горам и карстовым озёрам за свежими впечатлениями
2026-06-01
Инна 




Прекрасная экскурсия - 20 из 10! Очень советую съездить!
Все отлично организовано, познавательно, интересно, аутентично.
Гид Максим создал необыкновенную атмосферу, интересно рассказывал, отвечал на все вопросы, давал время на "поглазеть, погулять, пофоткаться", не торопил - в общем, все получилось лучше, чем можно было ожидать.
Локации очень интересные, места красивые (не то слово, конечно, восхитительные!), энергетика необыкновенная, восторг бешеный :)
Дорога, конечно, сложная - особенно на Язык Тролля... но поехать напитаться магией гор точно стоит.
Возможно, я в первый раз - поэтому такая оценка, но я в восторге!
2026-02-09
Лариса 




Огромное спасибо гиду водителю Михаилу за интересный рассказ,отличное вождение по горному серпантину и заботу о туристах.
Он загадал нам загадку ,показав предмет из быта балкарцев,на которую не смог никто ответить,очень интересную,зато теперь ответ не забудем!
Михаил очень активный,много рассказывает и подробно отвечает на вопросы.
Не очень понравилась локация Аушигер,где было купание в минеральной воде ,заявленное,как купание в источнике,по факту открытые бассейны и вода из труб в частном секторе без инфраструктуры.
Если убрать эту локацию, путешествие станет более лёгким и лаконичным.
Желаем успехов Михаилу!
2025-08-11
Светлана 




Оценку снижаю за организацию тура. Вечером прислали номер водителя-гида то нас будет сопровождать, но Джамбулат даже не соизволил предупредить, что не собирается ехать. Он преспокойно себе спал и даже явно забыл, что ему на экскурсию путался во времени и в названии экскурсии. Потом видать окончательно сообразил придумать версию, что машина сломана. А к тому времени мы уже прождали 15 мин на улице. Далее ждали еще 15 мин пока дозвонится до другого водителя .На что Аслан новый водитель сказал ждите я вот ПОЗАВТРАКАЮ и приеду !!!! Это как вообще?!?! Итого время опоздания экскурсии на 1.15 ч !!!!! Никаких извинений за причененные неудобства со стороны водителей НЕ было! Организаторы, через кого бронировали не поднимал трубки с утра. Водитель оказался НЕ гидом, а просто водителем. Иногда что то рассказывал путаясь в заданных ему вопросах( употребляя слова вроде бы , наверное и тп). А в целом , так как мы люди позитивные и не хотели омрачать себе путешествие , экскурсия хорошая прекрасные локации , отличная дорога. Снижаю оценку только за организацию и то, что был не гид, а водитель
Кисловодск
Тип экскурсии: групповая, подходит для детей
Участников экскурсии не более: 7
Продолжительность, часов: 12
Место встречи: по вашему адресу в Кисловодске
Стоимость: 5200 ₽ за одного
Рейтинг экскурсии: 4.8, отзывов: 20
Расписание: ежедневно в 06:30
Заказать экскурсию
Можно будет выбрать даты, получить информацию о вариантах оплаты и отмены заказа.
При необходимости можно будет связаться со службой техподдержки и экскурсоводом.