Путешествие в места, помнящие древних людей и богов, православных святых и революционеров
2025-08-09
Елена 




Невероятно шикарная экскурсия : интересные красивейшие необъятные пейзажи наполненные духовным смыслом .Атмосфера этого маршрута-это особое ощущение мировозрения ,мы бы сказали : "Разрыв привычного для нас шаблона о привычном представлении о Сибири",переворот, переосмысление в сознинии !
Абсолютно уверены,что, именно, благодаря гиду Александру ,его глубоким знаниям об этих местах и стремлению узучать все новые и новые окрестности этой местности -эта зкскурсия прошла в моменте нашей жизни в прекрасной великолепной ноте восхищения!
Александр, огромное вам спасибо от семьи Казанцевых из Краснодара!
Вы -лучший гид региона!
Будем стремиться ещё в последующие года побывать ,именно,на ваших эксклюзивных маршрутах!
Всего вам доброго,до новых встреч!
2025-01-26
Амира 




Мелочный, бестактный водитель. 100% нужно побывать в этих местах, но не в сопровождении этого человека, подумайте несколько раз перед тем как брать тур. Не слышит вас от слова «совсем». Выходил пару раз из машины, пока мы были внутри, и сразу же её глушил, учитывая, что за окном -35 градусов и выключенная машина остывает за минуту. Вся машина в шелухе от семечек, отвез нас пообедать в кафе (фото прикрепляю), там не то что есть, там просто сесть на стул не хочется. Попросили его открыть машину, чтобы мы посидели в ней, пока он ел в кафе, но он не открыл автомобиль и сказал «вы меня не смущаете», - самый «забавный» момент поездки, как мне кажется. Нам с мамой пришлось стоять при входе и ждать под нецензурную музыку этого заведения нашего водителя, который не захотел открыть машину, и спокойно наслаждался обедом. После того, как поделились, что некомфортно обедать в таком месте и желании поехать обратно - услышали, что мы «странные люди», которые «к счастью, редко встречаются водителю».
На гору не заехали т.к. «машина не потянула» (ну раз пишите в туре - нужно предупреждать, что не всё входит в тур или не браться за зимнее время).
За такие деньги и уточнения до недоплаченных двух рублей! - такое отношение к туристам точно не стоит.
Из хорошего: знакомство с монахом Ферапонтом в Воскресенском соборе и
экскурсия в культурно-просветительском центре им. святого Иннокентия (Вениаминова) в селе Анга.
Иркутск
Тип экскурсии: индивидуальная, подходит для детей
Участников экскурсии не более: 6
Продолжительность, часов: 13
Стоимость: 30150 ₽
Рейтинг экскурсии: 4.43, отзывов: 7
Заказать экскурсию
Можно будет выбрать даты, получить информацию о вариантах оплаты и отмены заказа.
При необходимости можно будет связаться со службой техподдержки и экскурсоводом.