2025-05-10
Юлия 




Очень понравился формат экономии времени-трансфер-экскурсия🙂 мы очень благодарны Ларисе, мы прилетели, нас тут же встретили на комфортном автомобиле, посетили сначала Зеленоградск, кстати, сначала мне казались странными места, куда нас привозила Лариса, но именно от этих мест у нас остались яркие впечатления, это и очень вкусное кафе с местной кухней-ничего вкуснее мы потом в Калининграде не пробовали, интересный музей от которого мурашки.. человек-профессионал своего дела, глубокие познания истории, видно, чтобы так выстроить материал пришлось долго и многое узнавать. После Зеленоградска, знакомились и катались по Калининграду, посмотрели основные достопримечательности, Лариса рассказала и подсказала, где чем лучше заняться потом самостоятельно, мы благодарны и рекомендациям, к которым прислушались и не пожалели, и за экскурсию 🫶