2024-02-07
Алёна 




Я даже не думала,что будет так интересно и весело.Посетили в Заларях интерактивный музей.Такие музеи есть не в каждом городе.Были в Троицке,завтракали в доме досуга.Потом поехали в Тагну.Очень впечатлил больничный комплекс,куда во время войны везли раненных солдат,от которых отказывались госпитали.И многие выздоравливали.
В Тагне удивила культурная программа.Пели чувашские песни,познакомились и их культорой.Был накрыт стол,в честь нашего приезда.
У каждой деревни своё очарование.Александр очень интересно,об о всем рассказывал.Сразу видно профессионализм,знающий и грамотный экскурсовод.
Столько эмоций,даже не передать словами!
Очень рекомендую,не пожалеете и узнаете много нового о родной земле.