Сохранить на память о Северной столице не только воспоминания, но и профессиональные снимки
2025-07-23
Оксана 




Хочу поблагодарить организатора Екатерину за оперативный и качественный сервис!
Сначала расстроилась, т.к. были недоработки со стороны фотографа (но ей тоже спасибо, учла наши пожелания как по локации, так и по итоговой ретуши, видно, что старалась, но немного не хватило опыта) В итоге мы получили несколько отличных фото на самых красивых и важных для нас локациях Питера!
* При многообразии подобных услуг очень важен подход, ориентация на клиента и сервис - у ребят все это есть, и это очень здорово. Желаем процветания и довольных клиентов!
Думаю, обратимся ещё раз, когда будем в Сочи:)
2025-05-26
Ольга 




Не очень хотела оставлять отзыв, так как стараюсь писать только хорошее. А если сказать нечего, то молчу. Но Трипстер очень настаивает и постоянно присылает ссылку на отзыв. Так вот - со мной работала фотограф Виктория. Мне не понравилось. Фотоэкскурсия не структурирована. Встреча назначена сначала около академии Штиглица. Я знаю очень хорошо город, поэтому удивилась - я то бронировала экскурсию вокруг Исакия. Уточнила. Оказалось, что Виктория "просто не подправила" текст сообщения. Ок. Дальше назначена встреча "в парке со стороны собора." Парк там один - Александровский. Ждала там. Но пока стояла - поняла, что фоткать там совершенно нечего и ракурсы неудачные. Уточнила. Оказалось, что встречаемся в сквере с другой стороны собора. Встретились. Фотографироваться там не начали. Пошли фотографироваться на перекресток у "Счастья". У самого Счастья не фоткались, хотя я сразу сказала, что хочу там. Виктория сказала, что позже. В общем ходили какими-то кругами... не было структуры нашей ходьбы и референсов фото. Если бы я знала, что будет так - я бы подготовилась сама заранее, построила маршрут и показала фотографу фото, какие хочу. Но доверилась профессионалу. Не думала, что будет вот так... На мой взгляд самые атмосферные фото там у воды и синего моста. Но туда мы даже не дошли, потому что "странно кружили" на местности. Материал Виктория отдала максимально быстро. Это несомненно плюс. Но формат - боже... то длинные фото, даже больше чем 9*16, то странного не подходящего ни под один существующий... Оказалось, что они не откадрированы, потому что "забегалась и много работы". Итог - пара фоток красивых есть. Возможно считается, что из 30-минутной экспресс-фотосессии больше не выжать. Но у меня есть опыт в таких фотосессиях, поэтому уверена, что если маршрут продумать качественно и заранее, а не думать "на месте", то всё получилось бы круче! Я кстати, потом на мосту попросила прохожих сделать фото на мой телефон и фото ничуть не хуже. Поэтому если хотите классных фоток и настроения, то выбирайте профессионалов с опытом и сразу обсуждайте референсы.
Санкт-Петербург
Тип экскурсии: индивидуальная, подходит для детей
Участников экскурсии не более: 4
Продолжительность, часов: 0.5
Место встречи: у Исаакиевского собора
Стоимость: 9500 ₽
Рейтинг экскурсии: 4.78, отзывов: 9
Заказать экскурсию
Можно будет выбрать даты, получить информацию о вариантах оплаты и отмены заказа.
При необходимости можно будет связаться со службой техподдержки и экскурсоводом.