Вдохновиться природой края, пройти по экоторопе, посетить буддистские места и принять целебные ванны
2026-03-12
Галеева 




Экскурсия была очень насыщенная, долгая и интересная. Больше всего запомнилась тропа здоровья и мараловая ферма. Но есть несколько нюансов, которые испортили впечатление в первую очередь о туроператоре, как об организаторе процесса.
1. Изначально в описании экскурсии было написано, что группа будет состоять из максимум 7 человек (мини-группа). Но по факту оказалось совсем иначе, группа была 13 человек. Так же было указано, что поедем на мини-вэне, но был микроавтобус. И всё бы ничего, если бы экскурсия стоила дешевле, и изначально бы об этом проговаривалось
2. Накануне (вечером перед экскурсией) я решила написать туроператору, кто наш гид и всё ли в силе. Про нас забыли)) при чем когда написала об этой ситуации гиду, он сказал, что это в порядке вещей
3. В день самой экскурсии мы приехали к 7 утра на место встречи и прождали автобус около 25 минут. Благо не на морозе, а в отстойнике гостинцы Ангара
4. По поводу стоимости: есть такая же экскурсия на группу до 4 человек за те же деньги. Нас было трое, всего заплатили 24 тысячи, а могли заплатить на тысячу больше, при этом это было бы гораздо комфортнее. В общем данный факт показался крайне странным
5. Ну и по мелочи: было бы неплохо на такую большую группу организовать наушники, чтобы каждый мог слышать гида, что он рассказывает, потому что физически 13 человек не могут находиться рядом с ним и слышать всё на постоянной основе. Иногда приходилось бежать за всеми, не успевали посмотреть на красоты природы, насладиться ею, пофотографировать.
2026-02-09
Марина 




Это просто водитель, а не гид!!! Отрывки фраз, не знание элементарного)
Брали после еще 3 экскурсии- вот там гиды, аж заслушаться можно - без остановки интересные факты, истории, элементарная помощь везде!
Водитель постоянно торопил, даже в кафе! На тропах к водопаду - ни руки не подал, не помог спускаться- полный игнор!
Очень разочарована поездкой, тем более мы ее не планировали, нам отказали в листвянке и предложили поехать в аршан, причем всей группе так предложили
Да и сами локации - высасывание из пальца. Не посоветую. И дорога дальняя.
Купание - ну заброшенный Советский Союз, хорошо хоть за копейки.
Единственный плюс - маралы !!!
На фото - все локации , увы
Иркутск
Тип экскурсии: групповая, подходит для детей
Участников экскурсии не более: 12
Продолжительность, часов: 13
Место встречи: у гостиницы «Ангара»
Стоимость: 8000 ₽ за одного
Рейтинг экскурсии: 4.66, отзывов: 59
Расписание: в четверг и воскресенье в 07:00
Заказать экскурсию
Можно будет выбрать даты, получить информацию о вариантах оплаты и отмены заказа.
При необходимости можно будет связаться со службой техподдержки и экскурсоводом.