2024-07-04
Елена 




Поездка на Байкал очень понравилась!
Сначала было очень странно, что у нашей группы не было сопровождающего, а нас просто забрал водитель. Из-за этого была пара ситуаций, когда казалось, что не очень хорошо все организовано: приехали в "Ольхонские терема" раньше, чем планировалось, пришлось самим хозяйку искать) и при посещении заповедника на Ушканьих островах у администрации не было информации о тех, кто оплатил посещение сразу при оплате тура. Но это мелочи, все быстро разрешилось. Все остальное было отлично: проживание, питание, гиды и водители. Менеджеры все время были на связи. Всем много раз готовы сказать огромное спасибо!
Пожалуй, я внесла бы одно предложение по изменению программы: долина реки Алла место очень красивое, но оно не стоит такой долгой дороги. Мне кажется, что после посещения дацана лучше было бы вернуться на турбазу и понаслаждаться Байкалом. Но, это лично моё мнение.