2024-09-02
Юлия 




В целом экскурсией остались почти довольны. Дмитрий пунктуальный, вежливый гид-водитель. Рассказывал информацию сам и по возможности отвечал на наши вопросы. Оценку снизила, пожалуй, за саму программу. Безусловно, дорога интересная и красивая, но честно, есть красивее и на Кавказе) Восторга не испытали. И обещанные суслики( которых так ждали дети) не впечатлили, их мало и они очень пугливые. Сама территория водопада Джилы-су очень испорчена людьми, много мусора вокруг,суматоха, беспорядочная парковка. Вообщем какого-то единства с природой вы там точно не обнаружите((
Повторять опыт именно по такой программе не хочется. Если решили воспользоваться услугами Дмитрия, то мне кажется, стоит выбрать другую программу.