2026-03-18
Надежда 




Очень классный формат! Первый раз проходила такой квест-экскурсию. К сожалению прошла не все локации и разгадала не все загадки, т.к. была ОЧЕНЬ ограничена по времени и была одна. Но гулять в таком формате одно удовольствие - и вроде просто прогулка по городу в своем темпе, в своей компании, без лишних людей. И в тоже время что-то новое узнаешь и смотришь новый город и его интересные места и достопримечательности.
ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ что в этой квест-экскурсии сочеталось как наличие топовых достопримечательностей города, так и места, куда просто так точно бы не заглянул и на "картах достопримечательностей" эти места не указаны.
Согласна с другими участниками, которые писали, что "много локаций, которые коммерчески связаны с организаторами и навязывают свои услуги и товары", но в целом никто не обязывает тебя нигде что-то купить, можно и просто зайти посмотреть, тем более магазинчики действительно любопытные )
2025-09-05
Марина 




Начало было веселое, а потом поняли, что это рекламная акция, чтоб мы заходили в определенные магазины и кофейню. Задание в ГУМе можно вообще не выполнять, просто напишите: готово, никаких QR кодов там нет. Под конец надо было ходить кругами по пересечённой местности Владивостока, время было позднее и мы решили забить! Квест не прошли до конца, потратили 3 с лишним часа, но набрали 100 баллов, и за амулетом- призом надо было опять вернуться в один из магазинов из ранее выполненых заданий, на этом всё и бросили! С другой стороны авторы все таки заморочились с другими заданиями и за это им 4 звёзды!
2025-08-19
Диана 




Классный формат: побродить по городу со смыслом, в своем темпе.
Мне понравилось. Маршрут занимает примерно 2 часа, как и сказано в описании.
Мы взяли ребенка 6 лет с собой, о чем пожалели😂 Поэтому заканчивать маршрут пришлось одной, но это скорее плюс в нашем случае😂
Задания разнообразные, позволяют и обратить внимание на достопримечательности, и узнать какие-то интересные факты о городе, и зайти в интересные местечки с книжками, сувенирами и кофе.
Не собиралась, но купила приятные мелочи на память о городе. Кофе не пью, но рекомендованный сырный раф попробовала ради интереса:)) очень вкусный:)
В общем, беру себе на заметку подобный формат времяпровождения. Взрослым, думаю, будет интересно точно. Рекомендую и благодарю:)
2025-06-06
Наталья 




Я ходила одна. Времени ушло чуть больше часа. Квест, скорее, рассчитан на людей с детьми, поскольку большого объёма познавательной информации, нет. Но, благодаря квесту, узнала о нескольких симпатичных и атмосферных закоулочках.
В целом, рекомендую. Во-первых, ты ни от кого не зависишь, во-вторых, это интересно.
Из нюансов, есть локация, где может не сработать qr. Но это не страшно:
Организатор была на связи.
П. С. Подсказка, октаэдр- это неверное слово, будьте проще. А то я на нем зависла 🤣
Советы организаторам: сделайте еще один квест, с аудиоэкскурсией или побольше информации- для зануд.
Лучше все же делать без кодов в местах типа магазинов, которые могут быть закрыты. Ла и чтобы была возможность проходить в нерабочее время
Владивосток
Тип экскурсии: индивидуальная, подходит для детей
Участников экскурсии не более: 5
Продолжительность, часов: 2
Место встречи: на Корабельной набережной
Стоимость: 500 ₽
Рейтинг экскурсии: 4.64, отзывов: 25
Заказать экскурсию
Можно будет выбрать даты, получить информацию о вариантах оплаты и отмены заказа.
При необходимости можно будет связаться со службой техподдержки и экскурсоводом.