Проехать по живописному маршруту, познакомиться с регионом и с комфортом добраться до отеля
2025-09-07
Наталья 




Нам очень понравились экскурсии, дополнительно мы еще ездили на экскурсию по Чуйскому тракту. Экскурсии нам проводил гид Олег, все было организовано профессионально и очень здорово, на комфортабельном автомобиле с интересными рассказами, с остановками в самых интересных и красивых местах, также Олег подсказал лучшие локации и ракурсы для фотографий. Мы просто влюбились в Алтай, в его уникальные природные пейзажи, получили массу прекрасных впечатлений, посмотрели много интересных мест. Наша поездка в этот раз была недолгой и далеко не все удалось посетить, поэтому мы решили обязательно вернуться на подольше и опять обратимся уже за более длительным, расширенным туром по прекрасному Алтаю!
2025-08-05
Гульнара 




Наше первое посещение Алтая мы доверили Константину.
Вместе мы составили план нашего путешествия.
В аэропорту нас встретил минивэн и отвез в гостиницу. А следующие четыре дня нас сопровождал отличный гид Сергей. Сергей был спокойным, аккуратным водителем, а свои знания о родном крае он дополнял аудиозаписями о каждом посещаемом объекте. Дети в ходе поездки вносили свои пожелания (хотим купаться) и Сергей, отвезя нас на озеро, терпеливо ждал пока мы будем готовы ехать дальше.
После сплава по реке Катунь, дабы не разболеться, Сергей добродушно поделился собственноручно собранными травами и свежим медом! Благодаря такой заботе, на следующий день мы были готовы в полном здравии продолжать наше увлекательное путешествие.
На протяжении всего пути следования по нашей просьбе мы заезжали в магазины за фруктами и молочкой. А на перевале Чике-Томал по рекомендациям Сергея мы попробовали очень вкусный копченый сыр, морала, казы и т п. Сытые и «упакованные» мы поехали дальше по Чуйскому тракту, где нас ожидала поездка к долине реки Чулышман.
Дальше наше путешествие продолжалось без Сергея, но его ценные советы и контакты проверенных водителей помогли нам посмотреть труднодоступные локации в безопасном режиме. Спасибо Сергею и всей команде Константина за отличный отдых на Алтае.
2025-07-31
Сергей 




Заказал данную экскурсию, зная, что прилетим с детьми в Горно-Алтайск около 9-ти утра, а заселение в отель (Манжерок) будет только в 14:00. Честно говоря, не хотелось терять время, ведь за десять дней можно и не успеть посмотреть все красоты Алтая...
Хоть погода в первый день не порадовала, было пасмурно и периодически шел дождь, но места, которые мы посетили с нашим водителем и гидом (Василием) поразили, как говорится в самое сердце... Узнали много интересного из истории Горного Алтая, побывали в очень красивых и уютных местах, сплавились на рафте... Дети были в восторге. Василий оказался хорошим рассказчиком и терпеливым гидом... Говорят, детей не обманешь... Поэтому советую не тратить время на ожидание заселения, а получить максимум удовольствия, воспользовавшись экскурсией... Воистину "с корабля на бал". :)
Горно-Алтайск
Тип экскурсии: индивидуальная, подходит для детей
Участников экскурсии не более: 6
Продолжительность, часов: 6
Место встречи: в аэропорту Горно-Алтайска
Стоимость: 21600 ₽
Рейтинг экскурсии: 4.94, отзывов: 32
Заказать экскурсию
Можно будет выбрать даты, получить информацию о вариантах оплаты и отмены заказа.
При необходимости можно будет связаться со службой техподдержки и экскурсоводом.