2025-10-09
Валерий 




Спасибо большое экскурсоводу Наталье. Тур очень понравился: было информативно, увлекательно, красиво. Комфортная машина, бутилированная вода в салоне на каждого, дополнительно ещё раздали наушники, так что всё отлично было слышно.
Наталья погрузила нас в культуру алтайцев, рассказала про их быт, про культуру, обряды, мы даже слушали алтайские песни на обратном пути. Это было здорово
Всем приезжающим рекомендуем данный маршрут. По дороге из окна вас будут сопровождать потрясающие виды на горы, будете проезжать через местные сёла и подглядите за жизнью коренного населения, на остановках будет дух захватывать от простирающейся перед вами красоты
2025-10-03
Юлия 




На самом деле экскурсия была еще месяц назад - в начале сентября, но не получилось раньше отзыв написать.
Ездили с Галиной, все понравилось. Это был мой первый визит на Алтай и первая экскурсия. Благодаря Галине узнала много интересного - как особенности быта, культуры алтайцев, так и историю и мифы. Все четко и интересно.
Остановки все были отличные, впечатлений много - и от прохода по шаткому мосту к церкви на острове Патмос, и от поездки на моторных лодках к Камышлинским водопадам, и заезд на Пасеку 13, и просто остановки с красивыми видами.
Не повезло только с погодой - было пасмурно, туманно, дождливо. И не удалось полюбоваться бирюзой Катуни из-за погоды. Видимо, придется вернуться
2025-10-02
Наташа 




Галина — потрясающий экскурсовод и настоящий мастер своего дела! Экскурсия была удивительно интересной и насыщенной: маршрут продуман до мелочей, отобраны лучшие и самые атмосферные локации, каждая из которых раскрывала регион с новой стороны.
По ходу путешествия Галина делилась множеством интересных фактов и легенд, умело обращала наше внимание на неожиданные детали, которые легко можно было бы упустить без опытного взгляда. Благодаря её рассказам места обрели глубину и ожили прямо на наших глазах.
Особенно впечатляет, сколько Галина знает о своём крае и как искренне он ей дорог. Создается ощущение, что ты не на экскурсии, а в гостях у доброго друга, который хочет показать тебе всё самое лучшее. Огромное спасибо за профессионализм, тепло и талант влюблять людей в места, которые они посещают!🤍
Горно-Алтайск
Тип экскурсии: групповая, подходит для детей
Участников экскурсии не более: 14
Продолжительность, часов: 9
Место встречи: у отеля «Игман»
Стоимость: 6500 ₽ за одного
Рейтинг экскурсии: 4.93, отзывов: 88
Расписание: в среду и субботу в 09:00
Заказать экскурсию
Можно будет выбрать даты, получить информацию о вариантах оплаты и отмены заказа.
При необходимости можно будет связаться со службой техподдержки и экскурсоводом.