2025-06-30
Антон 




Всё было бы отлично, только погода подвела. Шёл дождь, пришлось идти на катере под тентом. Плюс уровень воды поднялся, все узкие реки и каналы оказались недоступны. В Финский залив тоже не удалось выйти из-за волны. Но это всё же непредсказуемая питерская погода, тут никогда не угадаешь. Сама организация - отлично, несколько раз звонили, предупреждали о погоде и возможных проблемах, всё вежливо и точно. В итоге всё получилось: приехали к нужному причалу, сели в катер. Судно опрятное и чистое, места для четырёх человек вдоволь. Капитан просто чумовой, видно, что любит своё дело, покатал по интересным местами (с учётом погоды!), по пути рассказал кучу баек. В итоге, семейство было в восторге, получили массу впечатлений!