2025-06-25
Ирина 




Пока что, это моя лучшая поездка этого летнего сезона)) Сопровождающий гид Наталья (Андреевна?, к сожалению не очень запомнила отчество) выше всяческих похвал! Не первый раз ездила с ней на экскурсию, очень подробно и интересно все рассказывает, чуть ли ни про каждый населенный пункт по дороге у нее была история. Скучать не давала, информации огромное количество! Организация отличная, встретили, рассадили, все четко, быстро.
Даже если вы ( как и я)) нижегородцы и каждое лето ездите (допустим) в Павлово к бабушке на отдых, рекомендую вам эту поездку! Очень много нового узнаете, особенно если гид будет хороший.
Три музея, да каких необычных, за один день! Один только музей в Павлове, с его микро ножами под лупой чего стоит! А уж Казаковская филигрань и Богородская керамика это просто искусство! Мне очень понравилось, все понравилось)