2024-12-24
Антон 




Отличная экскурсия, я удивил родственников Петербургом с помощью ребят из Пешехода! Я работаю в Питере уже 2 года, вроде изучал, ходил, бродил, и бывал конечно на Рубинштейна, но оказывается, в этом районе много удивительных мест. Особенно впечатлила роскошная парадная и проходные дворы, которые не только атмосферные, они еще и очень полезны дл ясокращения пути. Хочу отметить высочаяшую клиентоориентированность - я приглашал родителей, не успел написать, что нужна экскурсия с акцентами на советское прошлое, а мне уже задали вопросы про нашу группу, наши пожелания и приоритеты. И правда было больше про советское наследение, про рок-клуб, диссдентов, про все то, что интересно моим родителям. Отдельно скажу спасибо гиду Ольге - просто солнышко, очаровала моих предков так, что они о сыне и позабыли) Рекомендую всем, обчзательно приведу к ребятам своих новых гостей!