Отведать свежеприготовленные хычины на свежем воздухе и полюбоваться Эльбрусом в мини-группе
2025-11-06
Алина 




С погодой не повезло , но это ничто по сравнению с гидом- водителем !! А ведь он -80% успеха события ?? Молодой человек - грубый , неадекватный , не умеет общаться с туристами- уважения ноль!! Посетила 23 страны , всегда покупаю экскурсии и групповые , и индивидуальные, но такое видела впервые !
Утром ожидание гида в 40 минут - что - то не поняли про адрес отеля , хотя с вечера Все Подтвердили !!!! Забрав последних туристов , водитель озвучивает правила проезда в его драгоценной машине - я тут говорю
, вы молчите , все по моим правилам - если не нравится Выходите сейчас !!!!ужас ! Дегустация хычинов и по желанию
Мастер-класс указан : в итоге куча времени в очереди в кафе , потом ожидание заказа и времени на покушать - вообще нет ! Идите срочно в машину ! Не увидели ничего из-за тумана и дождя - Эльбрус скрылся , ну ладно в горах погода переменчива ! При этом времени на фото , на релакс , на единение с природой - тоже не дали , как детям кричит ( туда ни ходи, тут не стой , и вообще идите в машину !) . Далее : еще круче поворот . После того , как застряли , все в грязи , упала в грязь прямо .., мы остановились на поляне и ОН предлагает посмотреть красивое место , но за Кучу денег !!! Уж не знаю, что там шикарного увидели Другие участники , но я с ребенком грязные и холодные ехали с другом водителем еще 2 часа !!!! Завозили еще одну туристку в Кисловодск!! Отвратительный сервис и грубость !!
2025-07-13
Нилова 




Ездили на плато во время отпуска. Захотели посмотреть на красивые места, советовали это место. К сожалению, с погодой не повезло, было облачно, а времени забронировать на другое время уже не было(поехали в последние дни отпуска). Из-за облаков ничего не было видно, увидели только проблески пейзажей. Экскурсовод ничего не рассказал не про место, не про виды, которые должны видеть. В конце показал фотографии с телефона и на том спасибо.
Предложил альтернативу - Медовые водопады, но за доп.сумму. Про водопады была минимальная информация. За въезд также взяли денег с каждого человека.
Перед экскурсией по телефону спросила нужны ли наличные или можно картой/переводом оплатить. Нам сказали, что наличные необязательно и можно будет картой. По итогу, везде нужны были наличные, поэтому порадовать себя сувенирами тоже не получилось.
По итогу, денег потратили больше, чем рассчитывали, впечатления туманные…
Может съездим ещё раз, но уже в хорошую погоду. К сожалению, уже не с этим экскурсоводом.
Железноводск
Тип экскурсии: групповая, подходит для детей
Участников экскурсии не более: 7
Продолжительность, часов: 8
Место встречи: у вашего отеля
Стоимость: 4200 ₽ за одного
Рейтинг экскурсии: 3.5, отзывов: 4
Расписание: ежедневно в 07:00 и 12:30
Заказать экскурсию
Можно будет выбрать даты, получить информацию о вариантах оплаты и отмены заказа.
При необходимости можно будет связаться со службой техподдержки и экскурсоводом.