2026-06-14
Татьяна 




сопровождающий гид норм. Само Царицыно прежде всего дворцово-парковый ансамбль для погулять по хорошей погоде, учитываем что все же это новодел и никаких убранств как в Екатерининском дворце Петербурга тут нет, поэтому в Большом дворце и Хлебном дворике делать нечего, лучше не тратить время и деньги. Отсюда вывод - лучше сами бы на метро съездили погулять, информацию о месте изучить в интернете, без вот этих организационных моментов с автобусом и тд. Нам не повезло еще с погодой - вся прогулка с гидом по парку была под дождем, что еще раз подтверждает, что лучше самим ехать на такого рода прогулки. Может для проживающих в отелях Сафмар Лесная (тот еще квест найти ее под дождем при отсутствии gps), Сущевский и Космос идея с автобусом и норм. мы не жили в этих отелях и добирались до Сафмара на метро, оказалось сомнительная выгода и удобство. но опять же опыт - Коломенское, Архангельское и Кусково уже по такой схеме не пойдем.