2026-05-05
Светлана 




Сегодня съездили с Дмитрием на экскурсию в Калмыкию из Железноводска. Поездка очень интересная и познавательная, раньше в Калмыкии мы никогда не были, а сейчас посетили буддийские храмы, погладили верблюдов, побывали в музее истории и попробовали настоящую калмыкскую кухню, насладились бескрайними степными просторами. Дмитрий профессиональный, эрудированный гид, многое узнали об истории, традициях, кухне. программа насыщенная, но не утомительная. С Дмитрием было очень комфортно. рекомендуем!