2025-06-09
Татьяна 




Плавали с семьей на яхте с гидом Константином. Мы приехали с опрзданием, но гид терпеливо нас ждал. За это отдельное спасибо)
На яхте плавать понравилось и виды красивые. С погодой не очень повезло, пошел дождь, как раз когда мы собирались ловитт рыбу на спининги. К сож. ничего не поймали. Наверное для этого нужно гораздо больше времени. За два часа успели только доплыть до форватера и обратно.
Кардон Кузьмича проплывали мимо, не заходили туда.
Общее впечатлееие хорошее, водная прргулка среди островов умипотворяет. Но для рыбалки наверное нужно другой маршрут и больше времени.
Хотели купить рыбу у местного рыбака, но этого не получилось, рыбки не было.
Не асе проучилось, иак как мы ожидали, но все равно,
спасибо Константину за экскурсию и прогулку на яхте.