2026-05-19
Татьяна 




Прогулка по Арбату в форме квеста с Натальей очень понравилась. Необычная. интересная подача материала. Мы действительно перевоплощались в людей прошлых веков, которые жили на Арбате. рождались здесь, работали, учились, ходили в трактиры и рестораны на знаменитой улице Москвы. От лица Маяковского читали стихи, были в образах знаменитого произведения Булгакова "Мастер и Маргарита", были стрельцами в Стрелецкой слободе. Никогда не знала, что в двух шагах от Арбата была Стрелецкая слобода. Посидели в маленьком уютном парке около совершенно неизвестного памятника Пушкину. Попили чайку с медом и травами, которым нас любезно угощала Наталья.
И конфетки от Натальи были очень кстати,очень по теме.
Мой десятилетний внук был "Хранителем ключей", читал нам по каким признакам мы должны найти следующую точку нашего квеста, поэтому не скучал и был полностью в игре.
Очень живо, увлекательно, познавательно, интересно, весело. Спасибо Наталье !!!! Удачи Вам и успехов!!!!
Уже рассказала знакомым об этой полезной и увлекательной нашей прогулке.