2025-11-15
Анна 




Хочу всем порекомендовать эту экскурсию, а если вашим гидом станет Виталий - то считайте, что выиграли лотерею.
Во-первых о самой экскурсии - красивые и интересные локации, не тяжёлая дорога, вкусная, холодная вода в роднике, красивые виды, хорошее авто.
Во-вторых об экскурсоводе: Виталий любит свой край, с удовольствием делится информацией о всех достопримечательностях, ресторанах и кафе обязательных к посещению. Обсудил с моим мужем рыбалку и автомобили, поговорили о нюансах жизни в таких условиях. Дал рекомендации, где выгодно купить подарки родным и мясо краба.
В третьих: в конце экскурсии вас ждёт горячий чай и десерт... Я как-то пропустила этот момент в описании экскурсии, и была приятно удивлена. Чай был очень кстати. Спасибо за это!
Однозначно эта экскурсия останется в памяти, тем более она была у нас первой в знакомстве с Мурманской областью и оставила впечатление.
Однозначно рекомендую ее к посещению, вы получите удовольствие!
Мурманск
Тип экскурсии: групповая, подходит для детей
Участников экскурсии не более: 18
Продолжительность, часов: 4
Место встречи: у отеля Меридиан
Стоимость: 4000 ₽ за одного
Рейтинг экскурсии: 4.9, отзывов: 31
Расписание: ежедневно в 10:00
Заказать экскурсию
Можно будет выбрать даты, получить информацию о вариантах оплаты и отмены заказа.
При необходимости можно будет связаться со службой техподдержки и экскурсоводом.