Пройтись по Золотому кольцу Северной столицы и сохранить воспоминания на профессиональных фото
2026-05-11
Ольга 




Леночка, наш добрый и талантливый проводник по самому прекрасному из всех городов, который радует не только визуально, но проникает глубоко в душу) Понять эти нюансы не каждому дано, а показать единство настроения и гармонии города и человека способны лишь единицы, к которым принадлежит наш милый мастер))) Практически целый час под дождём, но насколько стильно и изысканно, словно не фотосессия, а тихий диалог и восхищение в каждом взгляде, в каждом лёгком жесте, повороте головы, движении руки... Все чудесно и будто нет капелек дождя, а лишь слезы восхищения и преклонения перед застывшей в веках красотой!!! Благодарю за талант!!! Ольга.
2024-12-06
Анна 




Основные в фото экскурсии являются фотографии, и они получились. Сама экскурсия понравилась, но когда ты в Питере не первый раз, и даже не второй и не третий, то удивить чем-то новеньким в знаковых местах уже сложно. Но сам материал преподнёс структурированно, интересно, без ошибок. За это пять. По фотографиям. Два замечания. Первое. Была я на многих подобных экскурсиях - фотосессиях. Так вот на других фотографы подсказывали как встать, куда посмотреть, куда пойти и т.д. и т.п. Здесь же практически вся инициатива с твоей стороны, особо подсказок нет. Учитывая, что у меня отнюдь не модельное прошлое, было немного трудно ориентироваться. Если опыта подобных экскурсий/съёмок вообще нет, то будет совсем сложно. Второе. Обязательно посмотрите обработку фото в примерах. У фотографа свой авторский стиль обработки, который не всем зайдёт, но имеет место быть. Я сама много снимаю на любительском уровне, поэтому обработать фото самой - проблем нет, да так я в принципе и делаю после всех фото экскурсий т.к. "я художник - я так вижу": то кадр хочется "порезать", то оттенок "притянуть". Поэтому я сразу попросила и оригиналы. Для примера - первое фото обработка Елены, второе - моя из оригинала. Но если бы не было хороших снимков, то и обрабатывай - не обрабатывай, результат печальный. А снимки получились по итогу неплохие. Итог. Хорошая экскурсия с хорошими фотографиями в авторской обработке. Скорее для тех, у кого был опыт подобных экскурсий и кому нравятся теплые оттенки фотографий с налетом ретро. Ещё плюс - пунктуальность Елены и строгое следование договоренностям без напоминаний.
Санкт-Петербург
Тип экскурсии: индивидуальная, подходит для детей
Участников экскурсии не более: 6
Продолжительность, часов: 1
Место встречи: у метро «Адмиралтейская»
Стоимость: 5600 ₽
Рейтинг экскурсии: 5, отзывов: 5
Заказать экскурсию
Можно будет выбрать даты, получить информацию о вариантах оплаты и отмены заказа.
При необходимости можно будет связаться со службой техподдержки и экскурсоводом.