Исследовать первозданную природу Приморья и побывать в местах, где встречаются скалы, море и история
2025-08-25
Юлия 




Эта поездка – самое яркое воспоминание из Владивостока!
Нашему водителю Юлии отдельная благодарность, мне редко бывает комфортно в компании незнакомых людей, но в этот раз всё было замечательно! Юлия отличный водитель, не нарушает пдд, что для меня огромный плюс. Да и просто интересный собеседник, всегда есть о чем поболтать.
По пути были санитарные остановки - туалеты,магазины. Дорога 4 часа пролетела незаметно!) Есть часть пути совсем по бездорожью, будьте готовы к этому, когда соглашаетесь на данную экскурсию!
Сами локации - это восторг! Я как будто на другой планете побывала, виды захватывают дыхание, вода чистейшая. Продегустировали свежайших гребешков на берегу с шикарным видом!
2025-07-27
Виктория 




В этой поездке прекрасно было все)
Начиная от невероятной компании и превосходной организации тура, (отдельное спасибо , конечно хочется выразить нашему гиду - Петру), до ослепительной, головокружительной красоты природы…
Я - путешественник со стажем, за плечами более 60 регионов России, которые я посетила, но тут я однозначно в восторге от экскурсии!
Нам повезло с погодой, было тепло и солнечно, невероятно красиво!
Спасибо Петру и всей команде организаторов за возможность увидеть природу невероятной красоты!
Поездка прошла очень комфортно, Петр создавал очень дружелюбную атмосферу, рассказывал много интересных историй.
В поездке было достаточно времени, чтобы насладиться красотой вокруг.
Да, дорога долгая, часть пути пришлось идти пешком , но все увиденное того стоит!
После насыщенной экскурсии мы вдоволь накупались в бухте с прозрачной водой ! А ещё Петр удивил нас тем, что выловил из под воды морских елей и дал нам возможность попробовать их прямо в море! Я такого в жизни не пробовала, это просто невероятно!
Была и дегустация морских гребешков , по желанию всей группы)
Весело, насыщенно, ярко и невероятно атмосферно! Огромное спасибо!
Однозначно, рекомендую!
2025-06-26
Анна 




Искренне удивлена высокому рейтингу данного организатора, или, может быть, это нам так не повезло. В салоне пахло выхлопными газами (а ехать в одну сторону, на минуточку, 2,5 часа!), неудобные сидения - у моего спинка была под хорошим таким наклоном без регулирования и без подголовника, ребята сзади тоже измучились - кому-то пришлось сидеть даже на корточках. До кучи на обратном пути сломалась машина на трассе без связи, ремонтировали около 2х часов, после чего тихим сапом ползли до ближайшего поселка с автосервисом. После разговора с менеджером вопрос с дорогой во Владивосток был решен (по нашей настойчивой инициативе). Имейте в виду, что это не экскурсия, а по сути просто трансфер до красивых мест, тк от водителя были комментарии только в духе "это военный дельфинарий" и "тут красиво". Тут на трипстере представлено недостаточно информации по поездке: оказалось, что было запланировано несколько часов на пляже (кто бронировал напрямую у организатора, были в курсе), о чем в общем чате тоже не было написано, поэтому мы не брали с собой ни купальников, ни полотенец, ни постилок на чем сидеть, ни крема от загара.. Причем мы брали у другого организатора тоже на весь день экскурсию - просто небо и земля по качеству сервиса и уровню организации! и что удивительно - эта поездка стоила также !
Владивосток
Тип экскурсии: групповая, подходит для детей
Участников экскурсии не более: 7
Продолжительность, часов: 13
Место встречи: на Луговой улице
Стоимость: 9200 ₽ за одного
Рейтинг экскурсии: 4.43, отзывов: 7
Заказать экскурсию
Можно будет выбрать даты, получить информацию о вариантах оплаты и отмены заказа.
При необходимости можно будет связаться со службой техподдержки и экскурсоводом.