За 1 день посетить Сулакский каньон, Чиркейскую ГЭС, бархан Сарыкум и их окрестности
2024-08-28
Ольга 




Экскурсии не было, от слова "совсем". Я думаю стоит различать понятие "Экскурсии" и "трансфер - сопровождение". Вот на Трипстере мы приобретаем Экскурсию, а это значит будет комплекс: машина и говорящий, компетентный, заинтересованный человек - экскурсовод. У нас был просто "водитель, "таксист". На первый взгляд, вообще, показалось человек со стороны, потому что он ни разу по своей инициативе не проронил ни слова. Мы старались задавать вопросы и получали однозначные и односложные ответы, к слову в Дагестане "реальные таксисты", когда с ними едешь рассказывают больше. Историческая справка, рассказ об объектах и архитектуре, ничего этого НЕ было!!!!! Я свыше 20 экскурсий заказывала на трипстере и поверьте я знаю, что такое хороший экскурсовод. Данный мужчина к экскурсиям не имеет никакого отношения. Он повозил нас по местам, где мы смогли пофотографироваться и все и эта радость за 16 000 (!!!) и дело даже не в деньгах, у нас пропал хороший день в Дагестане, который мы могли провести гораздо продуктивнее. У нас был мужчина Тимерлан. Предупреждаю, подумайте дважды, прежде чем заказать экскурсию у этого продавца. Нет и еще раз НЕТ!!! А Сулакский каньон - он великолепен мощный и невероятно красивый природный объект, он несомненно является визитной карточкой Дагестана. Жаль, что его так скучно, вяло, неинтересно и отвратительно представили. Очень понравился мужчина на катере, который катал нас по каньону, но за отдельную плату, это было шикарно. Он рассказывал легенды, истории. Катание точно нужно брать. Дети остались в восторге от катания.
2024-08-23
Валерия 




Ужасная поездка, именно поездка а не экскурсия !!!
Заявленный Александрой гид , такой хороший , должен был скорректировать маршрут по факту , но произошло полное отсутствие маршрута! Нас высаживали , говорили вот сделайте фото это смотровая площадка, от куда она взялась , что тут присутствует, ни чего !!! В программе написано , катание на катерах , обед , прогулки и т.д. Но после того как внесли предоплату, пришло сообщение , что катание на катерах дополнительно 4000 , обед от 800 р дополнительно, входные билеты в пещеру так же дополнительно!!!
Приехав на место , катание оказалось 10-14 тыс. В пещере не работает ни одна площадка , не экстремальная тропа, не зиплайн , а так же гигантские качели и прыжки в пропасть!!!
В общении с Александрой было полное погружение и желание поехать на данную локацию , по факту полный негатив !
Не верьте и не ездите с данным организатором!!!
Дербент
Тип экскурсии: индивидуальная, подходит для детей
Участников экскурсии не более: 6
Продолжительность, часов: 12
Стоимость: 23750 ₽
Рейтинг экскурсии: 3.88, отзывов: 8
Заказать экскурсию
Можно будет выбрать даты, получить информацию о вариантах оплаты и отмены заказа.
При необходимости можно будет связаться со службой техподдержки и экскурсоводом.