2025-08-11
Елена 




Отличная экскурсия, потрясающие виды, действительно потрясающие! Тропы, которыми нас поднимали почти на самый верх, хотя это и дорога, тоже что-то нереальное. Всегда поражаюсь умению и сноровке водителей, умудряющихся так виртуозное лавировать в таких местах. А впечатляющие картины горных вершин и ледников, когда ты находишься на высоте более 2300 метров над уровнем моря, кажется, что стоит протянуть руку и вот они, притом какой контраст скал и зелёных в лесах гор! И выглядывающие снежные вершины на уровне твоих глаз, с насаженными на пики облаками. Такие картины незабываемы!
Спасибо Евгению, нашему гиду, все рассказывал и объяснял, исчерпывающе отвечал и на наши вопросы, а ещё угощал вкуснющими персиками и виноградом из своего сада))