2024-11-25
Юлия 




Хочу поблагодарить Евгения за прекрасно организованную и проведенную экскурсию по Чегемскому ущелью. Выбор был спонтанным, но всё совпало идеально. Мы находились в Верхней Балкарии и планировали в этот день переехать в Нальчик, а также пытались выкроить время на Чегем... И вот - удача! Евгений предлагает начало экскурсии из любой точки КБР. Пунктуально, доброжелательно, внимательно, с любовью к родной земле, как малой, так и большой родине, ее истории, природе, людях. Нам было очень комфортно и интересно ехать, слушать, делиться впечатлениями и мыслями. Природа Кавказа, конечно, впечатляющая, захватывает дух в прямом и переносном смысле). Однозначно рекомендуем Евгения и этот маршрут. Успехов ему и благодарность из Ярославля.