2025-07-28
Ольга 




Не скажу, что было очень много информации непосредственно по замку, но возможно это и к лучшему. Когда мы приехали к замку - было просто 2 часа свободного времени и все, без какой-либо экскурсии. Но в нашем случае это не плохо. Мы успели и сфотографировать достопримечательности со всех ракурсов, и сувениры купить, и мороженое поесть, и в Жигулевском море ноги помочить, и в поселок сходить чтобы купить абрикосы у местных жителей. И еще нас завезли на смотровую площадку (Вертолетка), чтобы полюбоваться волжскими пейзажами с высоты, а на обратной дороге завезли в торговый центр, чтобы купить местных деликатесов. Так что в целом все понравилось.