2024-09-02
Людмила 




Очень хочу выразить, благодарность Наталье, за очень отличную, познавательную экскурсию. Не передать ощущения. Я вернулась в студенческие годы, в начало творчества Цоя, возле каждой экспозиции, нарисованной художником Василием, в мыслях всплывали слова песен. До чего это трогательно. За эту фото экскурсию, я окунулась в 80-е и 90-е, но не передать словами, когда я рассматривала фотографии с прогулки, Наталья профессионал своего дела. Я сразу же поделилась впечатлениями с родными и друзьями, и обязательно советую всем посетить эту фото прогулку. На следующий год, приеду в отпуск, очень жду новых картин и инсталляций. Процветания Вам!