2025-06-17
Екатерина 




Нереально классные ребята устроили нам путешествие!!!)) Они реально с душой и заботой подходят ко всему, видно что любят свое дело и горят им!))) Всех нас погрузили в атмосферу уважения и теплоты к родным местам))) Поездки продуманы так что смотрите, узнаёте много нового, всё ярко и насыщенно, но при этом без спешки и перенапряжения))
Вся наша компания была на позитиве всю неделю, пока мы колесили по Алтаю. Ни один не хотел уезжать, а Валентину, гида, и Юру, водителя, вообще хотелось прихватить с собой, настолько они душевные, мы с ними прям как семья стали 🤗❤️
Тем, кто ищет не просто телесный отдых, а и подзарядку для души и духа советую именно сюда))) Отдых в шикарных отелях с комфортом, конечно, тоже вариант, но здесь чувствуешь настоящее обновление и гармонию с собой и миром, настраиваешься на позитив и созидание)))
Люди тут удивительные, настоящие, с большой буквы😍