2025-03-23
Светлана 




Хороший вкус бесконечен (Коко Шанель)
Что безусловно доказывает экскурсия, которую для нас провел Олег. Если коротко, то это было удивительно и интересно во всех самых хороших смыслах - точно есть что вспомнить, о чем рассказать друзьям и порекомендовать другим путешествующим по культурной столице, а главное - хочется повторить! Если чуть длиннее, то объясню ниже почему:
Сервис: на высшем уровне - готова рекомендовать как небольшим группам путешественников, так и корпоративным клиентам. До экскурсии - Олег оказался единственным гидом, который качественно и заранее «снимает» потребности заказчика, формируя программу согласно озвученным пожеланиям и/или ограничениям. Непосредственно в рамках программы прекрасно чувствует участников, адаптируясь к настроению и изменениям, которые могут неожиданно возникать (включая продление программы или запросы на рекомендации в другом городе). После экскурсии - целый список рекомендаций для самостоятельного изучения )
Содержание: изначально программа была немного изменена по нашим пожеланиям, поэтому (по опыту) ожидали некоторых шероховатостей. Ничего подобного не произошло! Хочется отметить идеальное планирование по времени и искреннюю заботу об участниках (часть программы была на улице, часть - в помещениях). Приятно удивил кругозор Олега: даже на знакомые места удалось взглянуть по-новому, по-другому их понять и осознать. Отдельно подчеркну подготовку и подачу материала: мало просто найти подходящие цитаты или стихотворные строки - Олегу, как человеку, поистине вовлеченному в предметную область, удалось продемонстрировать целый перформанс и создать удивительную атмосферу погружения как в сегодняшний, так и в исторический Санкт-Петербург.
Цена: однозначно соответствует качеству программы и уровню сервиса. Без сомнений обратимся к Олегу в следующий свой приезд, чтобы максимально насладиться моментом!
Carpe diem!
Олег, тебе всяческих успехов в любых начинаниях и продолжениях!
2024-11-29
Полина 




Были на экскурсии вдвоем с сыном 14 лет. Нам очень понравилось, Олег интересно рассказывает, много знает и явно разбирается во вкусах, хорошей кухне, напитках и очень приятных местах. Узнали много интересного, были очень интересные вкусовые находки, в одном из мест мы ранее были, но остальные для нас были полным сюрпризом и восторгом. Олег очень заботиться о своих гостях и старается участь все пожелания, сын увлекается чайной церемонией, в одном из заведений не запланировано Олегу удалось это организовать.Спасибо большое, ещё вернемся, осталось много непознанного! однозначно рекомендую, особенно тем, кто ценит вкус красоту и увлеченных людей!
Санкт-Петербург
Тип экскурсии: индивидуальная, подходит для детей
Участников экскурсии не более: 20
Продолжительность, часов: 4
Стоимость: от 14400 ₽
Рейтинг экскурсии: 4.96, отзывов: 28
Заказать экскурсию
Можно будет выбрать даты, получить информацию о вариантах оплаты и отмены заказа.
При необходимости можно будет связаться со службой техподдержки и экскурсоводом.